IV Международный благотворительный фестиваль «Inclusive dance»

28 октября 2016 года прошел гала-концерт IV Международного благотворительного фестиваля «Inclusive dance» в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя. Организатором мероприятия является Центр социокультурной анимации «Одухотворение».

В фестивале приняли участие более 500 танцоров – людей с ограниченными возможностями здоровья. Они представили лучшие танцевальные номера Международного фестиваля.

Среди участников гала-концерта был и победитель Конкурса среди детей и молодёжи, в т.ч. инвалидов, склонных к активной деятельности на благо ребят с ограниченными возможностями здоровья на 2015-2016 учебный год – Григорий Фетисов. В этом году он стал обладателем Премии Президента РФ среди талантливой молодежи.

Талант участников фестиваля оценивали компетентные судьи из разных стран. Возглавил экспертное жюри председатель оргкомитета фестиваля “Inclusive Dance” Леонид Тарасов. Лауреатами гала-концерта стал дует «Солнышки» из Казани.

Благодарим Леонида Тарасова за предоставленную возможность посетить это мероприятие Детскому ордену милосердия и его друзьям!

Использование фотоматериалов www.inclusive-dance.ru

Григорий Фетисов - обладатель премии Президента РФ среди талантливой молодежи по линии Детского ордена милосердия.
Григорий Фетисов – обладатель премии Президента РФ среди талантливой молодежи по линии Детского ордена милосердия.
Победители гала-концерта - дует "Солнышки" из Казани.
Победители гала-концерта – дует “Солнышки” из Казани.