Волшебный праздник – Новый год.

Новый год – это волшебный праздник, который дарит всем – и взрослым, и детям – море радостных впечатлений и эмоций. И уже на пороге каждого дома стоит этот чудесный семейный зимний праздник. Немного волшебства к родному запаху мандаринов и яркой мишуре на елке помогли добавить ребята из благотворительного клуба «Город добрых сердец». 28 декабря участники клуба, нарядившись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, поздравляли на дому детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей с Новым годом.
Каждый человек перед Новым годом становится немножко ребенком – все мы старательно наряжаем елку, готовим подарки для близких и находимся в ожидании самого настоящего чуда. Так, воспитанники благотворительного клуба, путешествовали по нашему замечательному городу и поздравляли детей и их родителей с наступающим праздником. Стоило только увидеть радостные лица тех, кто целый год старался вести себя хорошо, чтобы получить желанный подарок от Деда Мороза и Снегурочки, сразу становилось ясно – свершилось чудо. Дедушка Мороз и Снегурочка проводили с ребятами веселые игры, пели новогодние песни и рассказывали праздничные стихотворения. Конечно, не обошлось и без главного – каждый ребенок получил подарок из рук зимнего волшебника, который, к сожалению, как и День рождения, приходит только раз в году.
Атмосфера, которую создали сами дети, искренние улыбки и необъятное чувство радости и счастья никого не оставили равнодушным. Новый год уже стучится в двери, поэтому хотелось бы пожелать, чтобы в каждом доме царили счастье и любовь!          

Каменская Анастасия – 16 лет (благотворительный клуб «Город добрых сердец»)