Новогодняя радость

Что же такое Новый год? Для многих, это время мечтаний и ностальгии, возможность увидеться со своими близкими и дорогими людьми, окунуться в волшебную сказку, окунуться в детство. Это горы снега, мандаринок, хвойный запах по всей квартире. Это радость!
27 декабря воспитанники объединения «Город добрых сердец», нарядившись Дедом Морозом, Снегурочкой, символом будущего года собачкой Леди, кошкой, Мелифисентой, поздравляли на дому детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей с Новым годом. Сколько радости и добра несли в дома детей с ограниченными возможностями. Сказочные герои играли с детьми с ограниченными возможностями здоровья в различные игры, пели песни и водили хороводы вокруг елочки. Дети 
рассказывали стихотворения, и после чего получали самый долгожданный подарок от Деда Мороза. Сколько радости, счастья, веселья в детских глазах!

Когда Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные герои прощались до следующего нового года, их не покидала уверенность, что в каждом доме, радости и доброты нет предела! А это самое главное…

Купрюхина Полина, 14 лет (благотворительное объединение «Город добрых сердец»)