Александр Васильевич, с юбилеем!

С юбилеем, дорогой наш Человек!

Сегодня единственный в мире слепоглухой ученый, доктор психологических наук, блестящий педагог Александр Васильевич Суворов отмечает свой юбилей-65 лет!!! Для нас — это особый праздник. Александр Васильевич-близкий и дорогой для нас Человек. Вместе с ним, в конце 80-х годов мы начинали движение детского милосердия. Именно он, будучи одним из организаторов и научных руководителей поверил, поддержал и направил нас. Содружество, сотворчество детей и их сверстников с инвалидностью, общение на равных-с первых дней стало главным законом нашей работы, подтверждены жизнью!!! Детский орден милосердия, Школа взаимной человечности, лагеря общения, фестивали творчества и много, другого незабываемого… Мы вместе прошли этот путь. К сотрудничеству с организацией Александр Васильевич смог привлечь всю свою семью. Рядом с нами всегда были сестра Ольга, брат Василий и конечно же его мама, дорогая Мария Тихоновна. Она не только любящая и любимая мама, а настоящая верная подвижница доброй организации «Детский орден милосердия.» Светлая им Память!!!

Александр Васильевич-наша «детская вешалка», как его называют дети, «хранитель сокровенных детских тайн.» И он очень гордится этим. Сколько детей и родителей с благодарностью вспоминают его!!!

Дорогой, Александр Васильевич,-Вы наш Центр притяжения, целая Вселенная… Благородство, Честь, Достоинство, Мужество, Любовь к окружающим, и прежде всего детям (с которыми вы всегда честны)… Это всё о Вас! Вы-Настоящий! Здоровья, счастья, радости Вам. Любим! Гордимся! Восхищаемся!

 

С юбилеем, дорогой наш Человек!

Международный Союз детских общественных объединений СПО-ФДО

Детский орден милосердия.