Егерь Ирина

Педагогическая характеристика
ученицы 9 класса
Егерь Ирины Сергеевны
06.08.2002 г.  рождения
проживающей по адресу:
Алтайский край
Панкрушихинский район
село Панкрушиха
ул. Совхозная, дом №1

Егерь Ирина обучается в МКОУ «Панкрушихинская сош» с 5-го класса. Обучение проходит по программе специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида. Воспитывается в КГБУ «Панкрушихинский центр помощи детям, оставшихся без попечения родителей».

За время обучения показала себя способной и старательной ученицей. К учебе относится с интересом и чувством ответственности. На неудачи в учебе реагирует спокойно, причины неудач ищет в себе, старается сразу же исправиться. Поведение на уроках и переменах сдержанное, без лишней активности. Выполняет все правила поведения учащихся школы, обозначенные в Уставе школы, случаев пропусков уроков без уважительной причины не было, дисциплинирована. Стиль отношений со сверстниками спокойно — доброжелательный. С учителями и старшими внимательна и тактична. К критике других относится с вниманием, без обид. Основные черты характера: уверенность, отзывчивость, доброжелательность, умение сопереживать, аккуратность, общительность.

Вредных привычек не имеет.

В свободное от учебы  время Ирина занимается рукоделием и посещает кружок «Вышивка» в МКОУ «Панкрушихинская сош». Является постоянной участницей конкурсов декоративно-прикладного творчества на муниципальном и региональном уровне. В портфолио Ирины результаты ее участия – грамоты и дипломы победителя.