Спасаем мир дома!

?Доброго дня и хорошего настроения!


Все участники проекта “Загляни ладошкой в волшебный сундучок” продолжают помогать нашим слепым и слабовидящим детям, создавая тактильные книги. Это можно сделать самостоятельно, не выходя из дома!


Приглашаем вас провести время на самоизоляции с пользой!


Что можно сделать:

?Продумать идею техники создания тактильной книги. Продумывание самого процесса создания книги – это не менее ценный труд, как если бы вы написали книгу или нарисовали бы картину.

? Придумать из каких материалов будет сшита та или иная книга, какие краски можно использовать, как оформить страницы, как использовать переплет. Кстати, материалы для тактильных рукодельных книг, используемых в работе, проходят серьёзный отбор. Ведь они должны соответствовать высоким требованиям, которые предъявляются к изделиям, применяемым в работе с особенными одаренными детьми.

?Сшить книгу. Всеми необходимыми материалами Вас обеспечит создатель проекта – РООИ «Детский орден милосердия».

?Нам нужны ваши творческие навыки! Ваш труд будет щедро одарен улыбками наших детей!

Если у Вас есть идеи, чем и как можем помочь детям-приглашаем Вас в наши сплоченные ряды!
? Позвоните или оставьте нам Ваши контакты, мы свяжемся в удобное для Вас время и подробно обсудим совместные планы творческой работы. Мы расскажем, как все происходит, обеспечим вас всеми необходимыми материалами для работы. Вы регулярно будете получать помощь от наших консультантов по техническим и иным вопросам. Руководители мастерских всегда на связи и готовы оказать необходимую поддержку в любую минуту.


?Благодарим всех участников проекта «Загляни ладошкой в волшебный сундучок» за изготовленные книги. ?
Берегите себя и своих близких!


Icons made by Freepik from www.flaticon.com