Итоги конкурса “Добрый волшебник”

Уважаемые друзья, коллеги!

Подведены итоги Конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья “Добрый волшебник”.

Победители

АГАПОВА Надежда, МБУ ДО «Дом детского творчества», Заинский муниципальный район, Республика Татарстан, руководитель – Агапова Людмила Викторовна

БОРИСЕНКО Олеся, МБОУ «СОШ №5», «Детская школа искусств г.Светлого,  МАУДО МО «Светловский городской округ», Калининградская область, руководитель – Маклыгина Лада Евгеньевна

ГАБИЗОВ Ильсаф, МБОУ «Шеморданский лицей Сабинского муниципального района Республики Татарстан», руководитель – Гараева Эльмира Камиловна

КОНОВАЛОВ Алексей, ДОО «Радуга детства» Коломенского г.о., руководители – Кирсанова Алла Владимировна, Алюлилина С.В.

КУЗИН Максим, МБОУ «СОШ №27», г.Ижевск, Удмуртская Республика, руководитель – Широбоков Александр Валентинович

ФЕТИСОВ Григорий, Воронежская региональная общественная организация «Федерация современного танца СОЛО ДЭНС», город Воронеж, руководитель – Соловьев Николай Владимирович

ЦЫМБАЛЮК Анастасия, творческое объединение «Ожившие лоскутки», МУ ДО «Дом детского творчества г.Воркуты», Республика Коми, руководитель – Писнова Ольга Юрьевна

Лауреаты

БАБКИНА Алена, МБУДО «ДДТ», «Очарование», с.Парабель, Томская область, руководитель – Сухушина Маргарита Георгиевна

БАЛАГУРОВА Анастасия, студия жестовой песни «Душа поет» совместно с детской организацией «Импульс», ГОУ «Забайкальский центр специального образования и развития «Открытый мир», руководители – Вихрова Надежда Евгеньевна, Зубакова Валентина Михайловна

БАРИЕВ Шамиль, объединение «Очумелые ручки», МБОУДО «ЦДТТ», г.Каспийск, Республика Дагестан, руководитель – Ажуева Гульбарият Юсуповна

БЕРЕНДЕЕВ Никита, МБОУ «ООШ №168 с продленным днем обучения для детей с соматическими заболеваниями г.Казани», Республика Татарстан, руководитель – Валиева Люция Назировна

БОДРОВ Андрей, школьное волонтерское объединение «Позитив», МБОУ «СОШ №6», г.Ноябрьск, ЯНАО, руководитель – Беляева Тамара Валентиновна

БОНДАРЕНКО Кристина, МУДО «Дом детского творчества», г.Воркута, Республика Коми, руководитель –Смыченко Анастасия Сергеевна

БОЧАРОВ Сергей,  ДО «Альянс»,  МОУ «Средняя общеобразовательная школа №24» Энгельсского муниципального района Саратовской области, руководитель – Котлярова Нина Михайловна

ВАЩЕНКО Владимир, МБОУ «Ново-онохойская ООШ» Заиграевского района, Республика Бурятия, руководитель – Миледина Елена Николаевна

ВОКИНА Вера, ВОКИНА Наташа, Немчинов Даниил, ДОНДОКОВ Базар, ТЕЛЕШЕВ Никита, КОЛТЫКОВ Сергей, Ансамбль «Ложкари», ГБОУ «Средняя коррекционная общеобразовательная школа №2», г.Улан-Удэ, Республика Бурятия, руководитель – Чагдурова Вера Будожаповна

ВОЛГИНА Анастасия, Хореографическая студия «Ты и Я», » совместно с детской организацией «Импульс»,   ГОУ «Забайкальский центр специального образования и развития «Открытый мир», руководители – Вихрова Надежда Евгеньевна, Батурина Ольга Васильевна

ВОЛОГДИНА Валентина, Хореографическая студия «Ты и Я»,  ГОУ «Забайкальский центр специального образования и развития «Открытый мир», руководители – Вихрова Надежда Евгеньевна, Батурина Ольга Васильевна

ГАВРИЛОВА Диана, МБУ ДО «ДТДиМ» им. И.Х.Садыкова» Нижнекамского МР, Республика Татарстан, руководитель – Нугманова Ильсияр Мансуровна

ГАТАУЛЛИН Айзат, ГБОУ «Елабужская школа-интернат для детей с ОВЗ», Республика Татарстан, руководитель – Гурьева Ирина Владимировна

ГЕШЕВА Алина, МКОУ «СОШ №2 им. А.А. Шогенцукова г.о. Баксан», Кабардино-Балкарская Республика, руководитель – Тяжгова Маремм Лоновна

ГИСМАТУЛЛИН Ильдар, Ассоциация ДОО и ШУС «Вахитовец», МБУДО «Центр детского творчества» Вахитовского района г.Казани, Республика Татарстан, руководитель –  Бердникова Марина Григорьевна

ДЗУЕВА Алена, МКОУ «СОШ №4 го. .Баксан», Кабардино-Балкарская Республика, руководитель – Гергова Раиса Каральбиевна

ДИНАЕВА Мадина, МКОУ «Калининаульская СОШ им. Героя Росси Гайирханова М.М.», Республика Дагестан, руководитель – Чегуева Написат

ЕГЕРЬ Ирина, объединение «Вышивка»,  МКОУ «Панкрушихинская СОШ», Алтайский край, руководитель – Креймер Евгения Владимировна

ЕРИЖЕВА Милана,  МКОУ «СОШ №4 г.о. Баксана», Кабардино-Балкарская Республика, руководитель – Калинина Людмила Олеговна

ЕФРЕМЕНКОВ Даниил, МБОУ «ООШ №3 г.Советска», Калининградская область, руководитель – Малахова Елена Ивановна

ЖИГАЛИНА Анна, МАОУ «СОШ №12», г.Улан-Удэ, Республика Бурятия, руководитель –Яснова Эльмира Ниязеддиновна

КАМАЛЕТДИНОВ Анвар, МБУДО «Центр детского творчества» Вахитовского района г.Казани, Республика Татарстан, руководитель – Шигапова Гузель Равхатовна

КАРМОВА Рената, МКОУ «СОШ №1 им. С.А.Паштова г.Баксана», Кабардино-Балкарская Республика, руководитель – Мамхегова И.М.

КОЛГАНОВА Александра, ТЕУЩАКОВА Елизавета, ДДО «Рукоделие», МБОУ «ООШ №45 для учащихся с ограниченными возможностями здоровья г.Томска», руководитель – Корчагина Галина Алексеевна

КОЛЕСНИЧЕНКО Владимир, творческое театральное объединение «Маска», МБОУ «СОШ №1 имени Ярослава Василенко», п.Пурпе, ЯНАО, руководитель – Лизункова Тамара Викторовна

Коллектив, МКОУ «Семеновская школа-интернат», г.Семенов, Нижегородская область, руководитель – Латышева Юлия Владимировна

Колмыкова Елена, объединение «Волшебные кружева», МБОУДО «Панкрушихинский ЦТ», Алтайский край, руководитель – Осипова Ирина Дмитриевна

КОПАЧ Анастасия, ОМАРОВ Рашид, МБОУ «СОШ №20», г.Улан-Удэ, Республика Бурятия, руководитель – Толок С.Н.

ЛАВРЕНОВ Николай, ЛР ДОО «Мы», МБОУ «Луховицкая СОШ №1», Московская область, руководитель – Астафьева Юлия Сергеевна

МАЛОЗЕМОВ Александр, МУДО «Детская школа искусств» г.Воркуты, Республика Коми, руководитель –  Гринько Ольга Анатольевна

МИЗГИРЕВА Диана, МБОУ «Старописьмянская ООШ», Лениногорский район, Республика Татарстан, руководитель – Гайсина Лача Партоевна

МИНЕЯЗОВА Исламия, МБОУ «Каенлинская СОШ» Нижнекамского МР, Республика Татарстан, руководитель – Гарипова Лилия Рауфовна

МИННЕХАНОВА Аделина, ГБОУ «Набережночелнинская школа №88», Республика Татарстан, руководитель – Кашеварова Светлана Николаевна

МИХАЙЛОВА Эвелина, МБОУ «Гимназия №11» г.Лениногорска, Республика Татарстан, руководитель – Михайлова Ольга Васильевна

НЕГРУ Ион, объединение «Дизайн интерьера», МОУ «СОШ №2», пгт Уренгой Пуровского района, ЯНАО, руководитель – Некрасова Людмила Викторовна

НИКИФОРОВА Дарья, ДО «Альянс»,  МОУ «Средняя общеобразовательная школа №24» Энгельсского муниципального района Саратовской области, руководитель – Котлярова Нина Михайловна

 ОМАРОВА Аминат, МКОУ ИШИ, г.Избербаш, Республика Дагестан, руководитель – ИСАЕВ Тагир Магомедович, Гаджимурадова  Юлия  Николаевна

ПАНТЮХОВ Алексей, школьная организация «Республика мальчишек и девчонок», МКОУ «Семеновская школа-интернат» городского округа Семеновский, Нижегородская область, руководитель – Кузнецов Артем Михайлович

ПЕТЧЕНКО Алина, МБОУ «Хохольская СОШ», Воронежская область, руководитель – Прохорова Елена Викторовна

ПИВКИН Федор, МОУДО «ЦРТ «Созвездие», г.Надым, ЯНАО, руководитель – Сидоркина Оксана Геннадьевна

ПЛЕСОВСКАЯ Кристина, ПУЛЯЕВСКАЯ Виталина, ГЫНДЕЕВА Екатерина, ИВАНОВ Андрей, ШУЛЬГИНА Виктория, МАОУ СОШ №17, г.Улан-Удэ, Республика Бурятия

ПОПОВА Ирина, ДО «Новое поколение», МБОУ «Выльгортская СОШ №2», Республика Коми, руководитель – Ермакова Оксана Владимировна

ПОСЕЛЕНКОВА Ксения, МБОУ СШ №1, р.п.Тумботино, Павловский муниципальный район, Нижегородская область, руководитель – Карцева Лариса Алексеевна

ПУПЫШКИНА Нина, Детская школьная организация «Светлячок»,  МАОУ «Редькинская ОШ», Нижегородская область, руководитель – Супряткина Алена Александровна

РЕШЕТНИКОВ Тахир, МКОУ «СОШ №11 г.Лиски», Воронежская область, руководитель – Перелыгина Вера Николаевна

РЯБОВ Даниель,Творческое объединение «В стране рукоделия», МБОУ ДО «Дом детского творчества», Сосновский район, Нижегородская область, руководитель – Попкова Елена Геннадьевна

САВИНА Дарья, объединение «Мой мир», МБОУДО «Панкрушихинский ЦТ», Алтайский край, руководитель – Осипова Ирина Дмитриевна

САИДОВА Камила, ДОО им. Хабиба Алиева, МКОУ «Урахинская СОШ», Республика Дагестан, руководитель – Курбанова Зубалжат Исмаиловна

САМСОНОВ Максим, ФГБОУВО «Бурятский государственный университет», руководитель – Цыренжапова Дарима Владимировна

СПИРИДОНОВА Наталья, ИВАНОВА Мария, БЕРЕСОВА Виктория, СКОСЫРСКАЯ Мария, Театр теней, МАОУ «СОШ №17», г.Улан-Удэ, Республика Бурятия, руководитель –Цыдыпова Л.Г.

СТУПАК Николай, Центр дистанционного обучения для детей с ОВЗ МОУ «СОШ №3 г.Надыма», ЯНАО, руководитель – Нинилина Наталья Ивановна

ТАЛДЫКИН Владимир, МБОУ «Гимназия №6» Приволжского района г.Казани, Республика Татарстан, руководитель – Терентьева Елена Александровна

ТИТКОВА Дарина, МКУ ДО «Павловский Центр детского творчества», Воронежская область, руководитель Романенко Наталия Павловна

ТОГУНКОВА Кристина, объединение «Творческая мастерская», МКОУ «Октябрьская СОШ», Поворинский район, Воронежская область, руководитель – Пономарева Марина Васильевна

ТОКАРЕВА Кристина, объединение «Мой мир», МБОУДО «Панкрушихинский ЦТ», Алтайский край, руководитель – Осипова Ирина Дмитриевна

ТЫКШЕЕВА Любовь, ГБОУ «Средняя коррекционная общеобразовательная школа №2», г.Улан-Удэ, Республика Бурятия

УШАКОВА Виктория, Хореографическая студия «Ты и Я» совместно с детской организацией «Импульс»,  ГОУ «Забайкальский центр специального образования и развития «Открытый мир», руководители – Вихрова Надежда Евгеньевна, Батурина Ольга Васильевна

ФЁДОРОВА Ксения, МАОУ «СОШ №17», г.Улан-Удэ, Республика Бурятия, руководитель – Молчанова Вера Мартемьяновна

ФЕДЯЕВА Алина,  ГБОУ Набережночелнинская школа №88», г.Набережные Челны, Республика Татарстан, руководители – Кашеварова Светлана Николаевна, Зотина Нина Николаевна

ФРОЛОВА Арина, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», ЕМР, , Республика Татарстан, руководитель – Садыкова Фанзия Мухаметнуровна

ХАШПАКОВА Ильяна, МКОУ «СОШ №4 г.о.Баксан», Кабардино-Балкарская Республика, руководитель – Калинина Людмила Олеговна

ЦЫБИКОВА Биндарья, МУДО «Иволгинский районный центр дополнительного образования», Республика Бурятия, руководитель – Базарон Сэсэг Батоевна

ЧЕБУНИН Виталий, МБОУ «СОШ №20», г.Улан-Удэ, Республика Бурятия, руководитель – Толок С.Н.

ШАГВАЛИЕВ Расим, МБОУ «Шалинская СОШ имени Сафина Файзрахмана Ахметзяновича», Пестречинского муниципального района, Республика Татарстан, руководитель – Галиуллина Фарида Габдулганиевна

ШАМРАЕВ Михаил, МАУДО «Городской дворец творчества детей и молодежи №1», г.Набережные Челны, Республика Татарстан, руководитель – Галимзянова Лилия Филикусовна

ШАРОГЛАЗОВ Дмитрий, объединение «Робототехника», «Икс-файл»,   МБОУ ДО «ДДТ» п.Ханымей, Пуровский район, ЯНАО, руководитель – Аржаникова Инна Владимировна

ШАЧИНА Олеся, ДОО «Пионеры», МБОУ БГО СОШ №6, Борисоглебский городской округ, Воронежская область, руководитель – Трунова Екатерина Александровна

ШЕЛОМЕНЦЕВА Александра, ГБПОУ «Бурятский республиканский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности», Республика Бурятия, руководитель – Шункова Светлана Ивановна

ШИГАЛЕВ Данил,  ГБОУ «Елабужская школа №7 для детей с ОВЗ», Республика Татарстан, руководитель – Епанешников Алексей Иванович

ЯРЫГИН Родион, МУДО «Детская школа искусств» г.Воркуты, Республика Коми, руководитель – Куделькина Инга Юрьевна

Оставьте комментарий