Нас ждет большая интересная работа

 
Вот и наступил долгожданный день. Нас пригласили на праздник победителей конкурса грантов среди некоммерческих организаций. Его организовал Комитет общественных связей и молодежной политики города Москва. Мы знаем, что предстоит большая работа, нужно будет приложить много сил на подготовку, а главное поиск подходящих кандидатов, поэтому начали делать первые шаги уже в декабре.
Первой точкой стало собрание с бабушками-мастерицами. Там мы обсудили цели и задачи гранта и наметили план действий. Дальше начались поиски рукодельниц, потому что они главная созидательная сила проекта.
В их поиске и отборе участвовал Совет ветеранов Центрального округа. Хотелось бы сказать большое спасибо Антоновой Татьяне Константиновне, Травниковой Светлане Николаевне и Кудряшевой Юлии Андреевны. Поиском занимаются Центр московского долголетия и Главное управление культуры. После этого была проведена встреча. Ее провели Лукьянова Алла Александровна и Никанорова Галина Владимировна. На ней кандидаты смогли пощупать уже готовые изделия. Была представлена выставка работ и организован показ видеофильмов. Все участники были заинтересованы работой, которая их ждет и хотелось бы, чтобы они остались и помогали в создании книжек и игр для детей.