С праздником!


Сегодня свой День рождения, особенный, юбилейный празднует Мария Степановна Сомова. Наш бессменный волонтер, наставник, большой друг. Дорогой и любимый для нас человек.

Более 20 лет Мария Степановна с нами, и эта крепкая дружба теперь навсегда. Она обладает удивительным врожденным даром – ЛЮБИТЬ, огромной силой притяжения к себе людей. Сколько за эти годы помощи, добра, тепла, любви получили от нее дети, родители, воспитатели, вожатые. Мария Степановна – прекрасный организатор, внимательный и чуткий воспитатель, чувствующий и понимающий детей; и замечательный методист, обладающий уникальными аналитическими способностями. Этому мастерству она научилась в знаменитом Всероссийском лагере “Орленок”, в Центральном Совете пионеров. Эта она, Мария Степановна, создала первый межпоколенческий отряд “Бабушкины университеты”, который в наши дни востребован и набирает новые силы.

Мы от всего сердца поздравляем Марию Степановну Сомову с праздником! Желаем здоровья и счастья, благополучия и удачи ей и ее семье.

Дорогая Мария Степановна, спасибо Вам за ваш труд. Мы Вас любим и ценим. Хотим, чтобы Вы всегда были рядом с нами.

Новых творческих успехов Вам!!!